详细信息
办件标题   秦淮区广洋村拆迁问题 
内容   今年南部新城建设广洋村在绕城公路以内的范围已全部拆迁,绕城外围,赵史岗是否有拆迁计划,何时拆迁? 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   LML20160800767 
提交时间   2016-08-29 21:29  IP   180.102.103.169 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   你好,南部新城绕城公路以外拆迁方案尚未确定,具体征收范围也未确定。
答复人   区政府处理  答复时间   2016-08-30 09:31
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程