详细信息
办件标题   解决民生问题 
内容   我们瑞金北村53栋3单元5楼以上水管上冻不知找谁处理请告知帮忙解决 
附件   无附件 
办件分类   反映要求 
办件编号   LML20160100725 
提交时间   2016-01-24 12:06  IP   111.206.95.33 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   你好,请向南京水务集团反映,电话96055
答复人   区政府处理  答复时间   2016-01-26 10:15
附件   无附件
满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程