咨询拆迁
更新时间:2018-02-05 18:09 点击次数: 字体:[ ]

办件标题  咨询拆迁 
内容  咨询一下,秦淮区马府街1号有无拆迁计划? 
附件  无附件 
办件分类  
办件编号  LML20180101072 
提交时间  2018-01-03 09:40 IP  58.213.165.155, 219.153.73.197 
处理情况
处理状态  处理完毕 
答复内容  你好,关于你反映的问题,经了解,马府街道路建设项目,预计在2018年开工,具体时间以正式公示通知为准。具体门牌地址待红线范围确定。
答复人  区政府处理 答复时间  2018-01-04 10:06

【打印本页】【关闭窗口】

分享到:
0
新浪微博
秦淮发布
文化地图
微信
新浪微博
秦淮发布
文化地图
微信
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统