关于小区出新
更新时间:2017-07-28 11:32 点击次数: 字体:[ ]

详细信息
办件标题  关于小区出新 
内容  您好,我想咨询一下,苜蓿园东街26号小区,有没有出新的计划?谢谢。 
附件  无附件 
办件分类  其他事项 
办件编号  LML20170700980 
提交时间  2017-07-17 20:56 IP  58.213.51.40 
处理情况
处理状态  处理完毕 
答复内容  你好,关于你咨询的问题,经了解,苜蓿园东街目前暂无出新计划。
答复人  区政府处理 答复时间  2017-07-18 11:28
附件  无附件

【打印本页】【关闭窗口】

分享到:
0
新浪微博
秦淮发布
文化地图
微信
新浪微博
秦淮发布
文化地图
微信
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统