咨询今年私托费票据
更新时间:2017-10-23 10:41 点击次数: 字体:[ ]

内容  想问下今年小孩子的私托费票据找哪个部门开?去年政策变动导致没有开,现在是具体找哪里呢?户口是秦淮区的,是去街道还是社区或者是市妇联??去年去街道直接没有妇联办公了,不知道怎么回事 
附件  无附件 
办件分类  
办件编号  LML20170901015 
提交时间  2017-09-11 02:16 IP  49.65.250.68 
处理情况
处理状态  处理完毕 
答复内容  你好,关于你反映的问题,请到户籍所在地街道咨询开具私托费发票事宜。
答复人  区政府处理 答复时间  2017-09-11 11:02

【打印本页】【关闭窗口】

分享到:
0
新浪微博
秦淮发布
文化地图
微信
新浪微博
秦淮发布
文化地图
微信
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统